Сборная областных инспекций государственного надзора приняла участие в XI республиканской спартакиаде среди организаций системы Госстандарта

Республиканская спартакиада среди организаций Госстандарта проходила 2 – 4 сентября 2022 г. на базе Национального детского образовательно-оздоровительного центра «Зубренок».

Праздник спорта и здоровья был приурочен к Году исторической памяти и 30-летнему юбилею комитета, отмечаемому в этом году.

Мероприятие проводилось совместно с Министерством спорта и туризма Республики Беларусь в рамках реализации Государственной программы развития физической культуры и спорта в Республике Беларусь на 2021 − 2025 годы и направлено на популяризацию спорта и здорового образа жизни, обмен опытом работы в области массовой физической культуры и спорта.

24 команды организаций Госстандарта, в их числе сборная инспекций государственного надзора, соревновались в кубковых соревнованиях по дартсу, плаванию, бегу, спортивному троеборью, а также в спортивно-туристическом многоборье, состоящем из более 20 этапов (хоккей на траве – буллит, велобиатлон, водная переправа, командный балансир, велосипед на веревке и др.):

Руководители организаций соревновались в гонках на картинге.

Победители определены как в общекомандном, так и в личном первенствах.

Пожелаем нашей команде удачи и побед на следующей спартакиаде!

Вам может также понравиться...