Год качества. Встречи с представителями субъектов хозяйствования г. Борисова

В рамках проведения мероприятий к Году качества в отделе госнадзора г. Борисова Инспекции Госстандарта по Минской области и г. Минску состоялись встречи с представителями субъектов хозяйствования ОАО «БАТЭ» – управляющая компания холдинга «Автокомпоненты», ООО «Приятные мелочи», ООО «Строймаркет Борисов», индивидуальными предпринимателями.

С представителями субъектов хозяйствования обсуждены основные нарушения, выявляемые в результате проведения контрольных (надзорных) мероприятий, разъяснены основания и порядок применения мер ответственности, предусмотренных Кодексом об административных правонарушениях Республики Беларусь.

В ходе встречи были также рассмотрены вопросы применения технических регламентов Таможенного и Евразийского союза при производстве и реализации продукции.

Присутствующие на встрече были ознакомлены с информацией об опасной продукции, размещенной в информационном ресурсе «Опасная продукция» (https://danger.gskp.by), а также официальными телеграмм-каналами Государственного комитета по стандартизации (https://t.me/gosstandartby).

Вам может также понравиться...