20.07.2022 в инспекции Госстандарта по Минской области и г. Минску состоялась диалоговая площадка на тему «Благополучие семьи – благосостояние общества».

Семья — это самое дорогое и родное, что есть у каждого человека. И если человек будет счастлив в семье, будет счастливо и все общество, и страна в целом.

В инспекции Госстандарта по Минской области и г. Минску 20.07.2022 состоялась диалоговая площадка на тему «Благополучие семьи – благосостояние общества».

Спикеры площадки: председатель Синодального отдела Белорусской Православной Церкви по вопросам семьи, защиты материнства и детства Протоиерей Сердюк Павел, заместитель начальника отдела адресной социальной помощи управления социальной защиты администрации Центрального района г. Минска Зеленская Ирина Петровна, заведующий женской консультации УЗ «16 – я городская клиническая поликлиника Центрального района г. Минска Микулич Людмила Александровна, председатель Центральной районной организации г. Минска РОО «Белая Русь» Гузовская Галина Николаевна.

На встрече обсудили традиционные семейные ценности, приоритеты белорусской молодежи в вопросах создания семьи и воспитания детей, роль общественных организаций в сохранении семьи как социального института, роль представителей духовенства в пропаганде основ духовных ценностей, поговорили о профилактике негативных социальных явлений в сфере семейных отношений.

В ходе беседы сотрудники инспекции делились своим мнением и задавали интересующие их вопросы. Беседа получилась конструктивной.

Вам может также понравиться...