Инспекция Госстандарта по Минской области и г. Минску приняла участие в республиканской акции «Неделя леса» − 2022

С 9 по 16 апреля 2022 г. в Беларуси проходит добровольная акция «Неделя леса» – 2022, посвященная Году исторической памяти. Коллектив инспекции принял участие в мероприятии.

13 апреля отделом государственного надзора за техническими регламентами, стандартами и государственного метрологического надзора (г. Молодечно) совместно с коллективом Молодечненского центра стандартизации, метрологии и сертификации были высажены саженцы ели в Красненском производственном участке ГЛХУ «Молодечненский лесхоз».

13 апреля отдел государственного надзора за техническими регламентами, стандартами и государственного метрологического надзора (г. Борисов) совместно с представителями РУП «Борисовский ЦСМС» приняли участие в наведении порядка в лесном фонде ГОЛХУ «Борисовский опытный лесхоз».

14 апреля сотрудники отдела государственного надзора за техническими регламентами и стандартами и государственного метрологического надзора (г. Слуцк) совместно со Слуцким ЦСМС посадили деревья (сосны, березы) на территории Воробъевского лесничества ГЛХУ «Слуцкий лесхоз».

Вам может также понравиться...