В инспекции прошел творческий конкурс «Мама, папа, я – счастливая семья»

Инспекция государственного надзора за соблюдением требований технических регламентов и стандартов и государственного метрологического надзора Государственного комитета по стандартизации по Минской области и г. Минску (далее – инспекция) приняла активное участие в республиканской акции «Моя семья – моя страна» с участием первичной профсоюзной организации инспекции Госстандарта по Минской области и г.Минску Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности «БЕЛПРОФМАШ».

Творческий конкурс «Мама, папа, я – счастливая семья» прошел в инспекции 15.05.2021. Целью данного конкурса являлось повышение престижа семейного образа жизни, укрепления роли семьи в сохранении и развитии культуры, духовности, преемственности лучших семейных традиций, раскрытии творческого потенциала семьи. Участникам необходимо было представить творческую презентацию семьи (рисунок, стих, геологическое древо на данную тематику). Сотрудники инспекции голосовали за лучший рисунок. Победители определились по количеству набранных баллов.

Мы благодарим наших  сотрудников инспекции, которые  приняли участие в данной акции. Участники-победители награждены Благодарностью  от ППО инспекции Госстандарта по Минской области и г.Минску Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности «БЕЛПРОФМАШ» и ценными подарками.

Вам может также понравиться...