Неделя леса

В целях сохранения и преумножения лесов Республики Беларусь, инспекция Госстандарта по Минской области и г.Минску (далее – инспекция) в период с 01.04.2021 по 10.04.2021 приняла активное участие в республиканской добровольной акции «Неделя леса».

Работники отделов государственного метрологического надзора, отдел организационно-правовой и кадровой работы 08.04.2021 приняли участие в посадке лесных культур на территории Логойского района (посадка елок).

Работники отделов государственного надзора за техническими регламентами и стандартами и государственного метрологического надзора (г. Борисов) 01.04.2021 приняли участие в посадке лесных культур на территории Борисовского опытного лесхоза (посадка елок).

Работник отдела государственного надзора за техническими регламентами и стандартами и государственного метрологического надзора (г.Молодечно) 07.04.2021 принял участие в посадке лесных культур на территории Лебедевского с/с (посадка елок).

Работники отдела государственного надзора за техническими регламентами и стандартами и государственного метрологического надзора (г. Слуцк) 09.04.2021 приняли участие в посадке лесных культур на территории ГЛХУ «Слуцкий лесхоз» (посадка елок).

Вам может также понравиться...